Панченко: «Пауза нам не на руку»

Нападающий московского «Динамо» Кириллом Панченко рассказал о тренировках во время карантина.

«Считаю, что возникшая по форс-мажорным обстоятельствам пауза нам не на руку. Мы неплохо вошли в весеннюю часть, выиграли два матча и, хотя и уступили перед этим «Спартаку», но и против красно-белых показали неплохой футбол и могли набирать очки. Жаль, но не повезло в завершающей стадии, когда попадали в штангу и перекладину. Мы хорошо поработали на сборах, набрали форму, вышли на шестое место. Ну, что же делать – наберём физические и игровые кондиции снова.

С сегодняшнего дня мы приступаем к онлайн видео-тренировкам с Пепе. Нам как раз довезли инвентарь, разделили на две группы, моя тренируется в пять вечера. Первая в час дня уже поработала, я пообщался с некоторыми из ребят, говорят, что тренировки интересные. Так что жду с нетерпением.

Во время этой возникшей паузы, когда мы все вынуждены находиться дома, я полностью отдаю себя семье – супруге и двум моим дочкам. Плюс к этому ежедневные самостоятельные тренировки по два часа. Конечно, сильно соскучился по мячу. Верю, что скоро ситуация благополучно разрешится и всё вернётся на круги своя», - цитирует Панченко официальный сайт клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2020 в 23:57

Всем не на руку... Футбол встал, как и жизнь у многих... Но всё вернётся на круги своя непременно. И все порадуемся ещё футбольным матчам и их исходам... И особенно Динамо, которое, обладая подобным составом, играет паршиво...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем