В апреле футбола не будет: названы новые сроки возобновления РПЛ

Журналист Сергей Егоров поделился мнением о возможных сроках возобновления российской Премьер-лиги, приостановленной из-за пандемии коронавируса минимум до десятого апреля.

«По моим данным, возобновление 24 апреля - это супероптимистичный сценарий. Наиболее вероятно, он будет возобновлен 7-15 мая. Надо говорить о второй декаде мая. Разумеется это не будет 9 мая. Это будет неплохой сценарий, очень жесткий. Но важно этот чемпионат доиграть», - рассказал инсайдер на YouTube-канале «Футбольный Биги».

Напомним, что все европейские лиги временно приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. Чемпионат Европы - 2020 из-за распространения пандемии был и вовсе перенесен на лето следующего года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2020 в 05:38

в этом году есть шанс поменять на весна осень , пускай думает прядкин

23 Марта 2020 в 14:06

Для болельщиков хорошая новость, хоть футбол в тепле на трибунах посмотрят. Пора возвращаться вообще к старому календарю.

22 Марта 2020 в 22:44

Главное оправиться от этой инфекции... А в футбол доиграть успеем... Плей-офф система на крайний случай... Потому что тем больше дней проходит, тем яснее становится, что чемпионат на регулярной основе доиграть не удастся.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем