Тимофеев: «Пока не запасался продуктами, надеюсь, до этого не дойдёт»

Полузащитник «Спартака» Артём Тимофеев, выступающий на правах аренды за «Крылья Советов», рассказал, чем занимается во время паузы в РПЛ, связанной с коронавирусом.

«Я сейчас в Москве, за границу выезжать нельзя, поэтому нахожусь дома. Особо дефицита товаров не замечаю, но вроде меньше стало товаров. То, что надо, берем, а такого, что нечего купить - нет. Пока не запасался продуктами, надеюсь, до этого не дойдет и все наладится как в мире, так и в стране.

Двоякое ощущение от коронавируса, но в любом случае нужно предостерегаться и выполнять то, что говорят врачи. Поэтому сидим дома, моем руки и меньше куда-то выходим. Что касается походов в кино и других развлечений, то нам никто не запрещал это. Но сами стараемся меньше находиться в местах скопления людей. Пока эти походы на паузе.

Последнее время я завязал с компьютерами, вообще ни во что не играю, только фильмы и сериалы. Последнее - «Мир Дикого запада». Закончил второй сезон, вот третий вышел. Из книг пока ничего не читал, пока на фильмах и сериалах двигаюсь. У нас скоро уже сборы, в Самару - и на тренировки. Тест на коронавирус мы не сдавали, может, как придем - сдадим», - сказал Тимофеев.

РПЛ приостановлена как минимум до 10 апреля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем