Агент назвал качество Чалова, которое сформировало интерес «Кристал Пэлас» к форварду

Футбольный агент Герман Ткаченко в интервью YouTube-каналу Nobel высказался о шансах нападающего ЦСКА Фёдора Чалова уехать в европейский чемпионат.

– Английский агент поможет Чалову уехать в Европу, в Англию? Потому что есть такое мнение, что если агент из Англии, то дорога только в Премьер-лигу.

– Дай бог, чтобы это получилось. Не важно, английский агент, египетский или какой-то другой. Это агент Слуцкого, вы знаете. Он действительно умеет хорошо работать. Оценка должна быть не национальности, а качеств человека. Это очень важно. Сколько он имеет контактов для того, чтобы работать. Самое главное здесь – какие отношения между ними. Чтобы русский клиент не оказался на периферии его интересов.

Качества футболиста - это самое главное. В принципе для этого агент и нужен. Все скауты, департаменты клуба будут оценивать качество, которое было продемонстрировано на протяжении какого-то времени. У того же Чалова это голы, которые он забивал в чемпионате, это голы, которые он забивал в Лиге Европы и особенно в Лиге чемпионов.

У него было неплохое качество - возраст, которое и сформировало интерес. Но, к сожалению, ничего не вышло. И это тоже умение агента: адекватно оценивать, можешь ли ты не только решить вопрос с «Кристал Пэлас», но и с продавцом.

Вы представляете, да, как было? Последние дни. Чалов вошел в какой-то список желанных пяти футболистов. Все отпали. Поэтому пришло им какое-то сумасшедшее предложение в последний день. Они им: «За 25 точно отпустят». А они взяли и не отпустили. Виноват ли агент? Тоже виноват.

В текущем сезоне РПЛ Чалов сыграл 22 матча, забил 5 голов и отдал 4 ассиста.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем