Ари - о коронавирусе в России: «Бразильские СМИ меня неправильно поняли, прошу не принимать за правду»

Нападающий «Краснодара» Ари пояснил ситуацию с интервью бразильскому изданию Jovem Pan Online, где он высказался о распространении вируса в нашей стране. В частности, форвард якобы сказал, что «Власти, считаю, смягчают ситуацию. Потому что по сравнению с другими странами, количество случаев очень мало. Поэтому я считаю, что они не разглашают реальное число людей, зараженных коронавирусом».

Ари заявил, что не такого не говорил.

— Бразильские СМИ меня неправильно поняли, — сказал Ари. — Я говорил, что в стране так мало зараженных, а при этом приняты такие большие меры предосторожности, что меня удивило. Вижу, как русские заботятся, чтобы у них не было распространения вируса. И то, что было написано от моего имени, прошу не принимать за правду — это произошло из-за недопонимания во время интервью по телефону, — заявил игрок в интервью «Спорт-Экспресс».

Примечательно, что это уже не первый раз, когда в интервью нападающего «Краснодара» происходят шероховатости. Впрочем, пользователи социальных сетей обратили это всё в шутку, заметив, что игрок во время пребывания в России немного стал забывать свой родной язык - именно по этой причине происходят подобные казусы. Самые прозорливые сразу же после перевода интервью на русский заявили, что спустя некоторое время футболист всё разъяснит и скажет, что его не так трактовали. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем