Гинер вернулся к футбольной деятельности

Директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников сообщил, что президент ЦСКА Евгений Гинер вернулся к футбольной деятельности после трех месяцев отстранения и уже принял участие в заседании бюро исполкома РФС.

13 декабря комитет по этике РФС отстранил Гинера на три месяца от любой футбольной деятельности за оскорбления в адрес бывшего руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

На данный момент президент ЦСКА уже успел поучаствовать в удаленном заседании бюро исполкома РФС 17 марта, куда также входят президент РФС Александр Дюков, глава РПЛ Сергей Прядкин, первый вице-президент РФС Никита Симонян и председатель Совета регионов РФС Анатолий Турчак. На нем принято решение приостановить чемпионат России до 10 апреля из-за распространения коронавируса. Гинер решение поддержал.

За последние три месяца функционер неоднократно посещал «ВЭБ-Арену», но оперативным управлением клуба не занимался. Комитет по этике не нашел нарушений отстранения за указанный период.

«Никаких нарушений не было. Ничего не зафиксировано. Заявлений от руководства РФС не поступало», — сказал председатель комитета Семен Андреев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем