Газзаев: «Есть прогнозы, что коронавирус будет постепенно уходить»

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне председатель комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Газзаев прокомментировал перенос Евро-2020 на 2021 год, а также приостановку чемпионата России.

«То, что в УЕФА перенес чемпионат на 2021 год - это абсолютно правильное решение! Конечно, будут большие финансовые потери, но здоровье людей важнее всего. Что касается национальных чемпионатов, то остановили до 10 апреля.

Есть прогнозы, что этот вирус будет постепенно уходить. Надеемся на это, мы все с вами живем надеждами. Если обстановка не будет улучшаться, то будет продление. В целом подходить к этим вопросам нужно с точки зрения людей. Это самое главное», - сказал Газзаев.

Также карантин введен в АПЛ, Бундеслиге, Серии А, Примере, Лиге 1 и многих других чемпионатах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2020 в 20:46

Искусственно раздула эту проблему мировая бюрократия и диктаторы стран.. Им это выгодно.. А люди расплачиваются..Ежегодно полмиллиона людей умирают от гриппа и никто ничего не отменяет.. А здесь воспользовались ситуацией и извлекают выгоду.. А Газзаев давно встроился в систему и повторяет как попугай то, что ему диктует власть..

779
18 Марта 2020 в 11:56

Неожиданный прогноз.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем