Первушин: «Счёт 3:0 не отображает то, что было на поле»

Тренер «Тамбова» Сергей Первушин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Крыльями Советов» (3:0).

- Мы понимали, что «Крылья» - это очень хорошая команда, я с большим уважением отношусь к главному тренеру. Там собраны футболисты очень высокого уровня. Мы очень много играли с «Крыльями Советов», для нас это первая победа над ними.

Наверное, счет 3:0 не отображает то, что было на поле, поэтому, может быть, мы больше  хотели, желали, больше нам это сегодня было нужно.

Я поздравил Женю [Шлякова] с дебютом, он к этому долго шел и через нашу команду, и через ФНЛ он шел. Я считаю, что для него дебют [Премьер-лиге] удался.

На самом деле где-то отпустило на 89-90-й даже. Счет 3:0, еще контроль мяча «Крыльев», фланговые доставки и действия при фланговых доставках, это все было. На самом деле матч держал до последнего.

Хотел бы поблагодарить ребят, которые вышли на замену. И Юрганов, и Федчук, когда два человека встраиваются в нашу оборонительную систему, это все болезненно, но слава богу, все прошло очень хорошо. И к Юрганову нет никаких претензий, и Федчук очень хорошо отработал в обороне и даже имел несколько моментов в заключительной части матча, где-то мог даже прокатить и забить. Поэтому молодцы ребята, я их тоже поздравляю.

Если не только в стране, а и в мире такое происходит, то мы не вправе [принимать решение о приостановке чемпионата]. Мы футболисты, футбол - ведь не самое главное в жизни, а самое главное в жизни - здоровье близких  людей, родных, отдаленных родственников и так далее. Если это происходит, значит, так и должно быть.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем