Худяков: «Не думаю, что это был последний матч «Тамбова» в этом сезоне»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков считает, что встреча 22-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» не была последней в текущем сезоне. «Тамбов» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0. 17 марта РПЛ обсудит ситуацию с коронавирусом и примет решение о порядке проведения матчей чемпионата России.

«Я не думаю, что это был последний матч «Тамбова» в этом сезоне, - сказал Худяков. - Если примут решение о переносе чемпионата Европы 2020 года, то мы сможем доиграть чемпионат через месяц-полтора. Сегодня мы уверенно победили в тяжелой игре, «Крылья Советов» - очень сильная команда. Наша команда хорошо играет на контратаках, и при счете 1:0 я понимал, что у наших ворот будет много моментов, но у соперника появилось много зон, и за счет этого у нас появились свои моменты».

«Очень тяжело было, но в нужный момент собрались. В первом туре [после перерыва] была тяжелая игра против «Рубина», в матче с «Динамо» мне не очень понравился наш футбол, слишком прижались к своим воротам. Понимали важность встречи с «Крыльями Советов», серьезно настраивались, мы были на предпоследнем месте перед этой игрой, так что собраться в нужный момент, это очень важно».

«Тамбов» поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы чемпионата России, набрав 25 очков в 22 матчах.


Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем