Прогноз на матч «Тамбов» - «Крылья Советов»: последняя игра перед судьбоносным собранием РПЛ

Во вторник российская Премьер-лига проведёт собрание, на котором может быть принято решение о приостановке чемпионата в связи с пандемией коронавируса. Но днём ранее «Тамбов» и «Крылья Советов» поставят точку в программе двадцать второго тура РПЛ. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Нижнем Новгороде.

Тамбов

В двух весенних матчах чемпионата России «Тамбов» смог набрать только одно очко. Команда Сергея Первушина сначала сыграла вничью с «Рубином» (0:0), а затем проиграла «Динамо» (0:1). «Волки» занимают пятнадцатое место в турнирной таблице, то есть находятся в зоне прямого вылета. Они уступают «Крыльям Советов» только по дополнительным показателям, и в понедельник вечером сразятся с прямым конкурентом.

Крылья Советов

Как вы уже поняли, в зоне прямого вылета «Крылья Советов» не находятся только благодаря победе над «Тамбовом» в первом круге. У команд по 22 очка и даже одинаковая разница забитых и пропущенных мячей (-4). При этом весной самарцы пока ещё не проигрывали в Премьер-лиге. Сначала команда Миодрага Божовича поделила очки с «Оренбургом» (1:1), а затем оказалась сильнее «Рубина» (1:0).

Где смотреть матч

Игру в Нижнем Новгороде, которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тамбов» - «Крылья Советов»: +0=0-6. Разница мячей: 3-12.

Первый круг: 0:2.

«Крылья Советов» имеют перевес в матчах против «Тамбова».

Интересные факты

- «Крылья Советов» выиграли все 6 матчей против «Тамбова».

- В 4 последних матчах против «Тамбова» «Крылья Советов» непременно забивал 2 гола.

- В 6 последних гостевых матчах «Крыльев Советов» в РПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Зрителей ожидает настоящая битва за шесть очков – команды имеют по 22 балла и борются за выживание. В двух прошедших турах самарцы смотрелись предпочтительнее, поэтому поставим на «Крылья Советов» не проиграют» с коэффициентом 1.53.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 16.03.2020Тамбов - Крылья Советов2.653.12.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,