Чернов: «Верили, что во втором тайме сможем играть в том же ключе»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов поделился эмоциями после домашнего матча РПЛ с «Локомотивом» (1:3). Его слова приводит корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Анастасия Титович.

«Конечно, пока никто не разбирался, что произошло. Это были обидные восемь минут, которые полностью переломили ход встречи. Первый гол «Локомотива» получился фантастическим, игроку гостей удался прекрасный удар.

Сами понимали, что первые 30 минут играли очень хорошо. Создавали моменты, голевые возможности. Верили, что во втором тайме сможем играть в том же ключе. Жаль, что забили только один мяч.

Впереди еще восемь туров, поэтому мы не думаем о борьбе за место в Лиге чемпионов. Подождем до мая, когда все решится.

Первый гол Крыховяка записали как автогол? Не думаю, что Сергею Песьякову это понравится. Мне кажется, что все-таки это гол соперника.

Возможная приостановка чемпионата скажется на физическом состоянии? У нас фантастический тренерский штаб, который подготовит нас в любом случае. В первую очередь, возможная приостановка чемпионата - вопрос здоровья людей. Если это понадобится, то приостановка будет нужна и важна. В этой ситуации важно подумать о взрослом поколении, которое находится в зоне риска. Надо будет - приостановят чемпионат. Мы это воспримем нормально».