​Евсеев: «А что, мы должны проигрывать «Зениту» и ЦСКА?»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев дал комментарий после ничьей с ЦСКА (0:0). Ранее с таким же счётом команда завершила гостевой поединок против «Зенита».

«В чем секрет того, что «Уфа» не проиграла «Зениту» и ЦСКА в гостях? А что, мы должны этим командам проигрывать?! У нас были три гостевые игры с командами, которые находятся в верхней части таблицы. Мы выбрали такую тактику и стратегию, которая приносит нам результат.

Говорят, что «Уфа» показывает антифутбол? А какой антифутбол, в чем он проявляется?! Объясните мне критерии. У нас сегодня были моменты? Были, и не один! Ноль голов в трех матчах? Меня это не смущает. У нас в каждой игре есть моменты, надо использовать. А почему вы не говорите, что мы пропустили меньше всех после «Зенита»? 22-й тур, а мы пропустили 19 голов. Почему вы об этом не говорите?» — сказал Евсеев в эфире официального канала РПЛ на Youtube.

Прямые видеотрансляции матчей РПЛ проходят на LiveResult.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 22:05

Команда играет так, чтобы не терять очки в играх с более серьёзным соперником. И что теперь, гномить их за это? Тренеры Зенита и ЦСКА знали про этот "автобус"? Знали. Ну и не фиг стонать. Выигрывайте, реализуйте свой более высокий потенциал! А если не выигрываете, значит потенциал реализовать не можете. Либо тренеры не тянут, либо потенциала всё же маловато. Вот как-то так, критиканы.

Вадик - красава!)))

15 Марта 2020 в 19:36

Просмотром игр Уфы можно пытать людей.

15 Марта 2020 в 20:01

В точку.

15 Марта 2020 в 19:24

Вадим, все правильно, они играть не могут, и Уфа виновата... Антифутбол у Зенита, огромный бюджет, а выхлопа нет. Тогда смысл тратить огромные деньги Газпрому, пусть урезают финансирование...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем