​Евсеев: «А что, мы должны проигрывать «Зениту» и ЦСКА?»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев дал комментарий после ничьей с ЦСКА (0:0). Ранее с таким же счётом команда завершила гостевой поединок против «Зенита».

«В чем секрет того, что «Уфа» не проиграла «Зениту» и ЦСКА в гостях? А что, мы должны этим командам проигрывать?! У нас были три гостевые игры с командами, которые находятся в верхней части таблицы. Мы выбрали такую тактику и стратегию, которая приносит нам результат.

Говорят, что «Уфа» показывает антифутбол? А какой антифутбол, в чем он проявляется?! Объясните мне критерии. У нас сегодня были моменты? Были, и не один! Ноль голов в трех матчах? Меня это не смущает. У нас в каждой игре есть моменты, надо использовать. А почему вы не говорите, что мы пропустили меньше всех после «Зенита»? 22-й тур, а мы пропустили 19 голов. Почему вы об этом не говорите?» — сказал Евсеев в эфире официального канала РПЛ на Youtube.

Прямые видеотрансляции матчей РПЛ проходят на LiveResult.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 22:05

Команда играет так, чтобы не терять очки в играх с более серьёзным соперником. И что теперь, гномить их за это? Тренеры Зенита и ЦСКА знали про этот "автобус"? Знали. Ну и не фиг стонать. Выигрывайте, реализуйте свой более высокий потенциал! А если не выигрываете, значит потенциал реализовать не можете. Либо тренеры не тянут, либо потенциала всё же маловато. Вот как-то так, критиканы.

Вадик - красава!)))

15 Марта 2020 в 19:36

Просмотром игр Уфы можно пытать людей.

15 Марта 2020 в 20:01

В точку.

15 Марта 2020 в 19:24

Вадим, все правильно, они играть не могут, и Уфа виновата... Антифутбол у Зенита, огромный бюджет, а выхлопа нет. Тогда смысл тратить огромные деньги Газпрому, пусть урезают финансирование...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем