Карпин: «Главное, чтобы не было перенастроя, из-за этого больше волнуюсь»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Головная боль есть всегда, не в одном, так в другом. По поводу настроя - ребята все опытные, многие ребята опытные, все всё понимают. Что на игру с ЦСКА, что на игру с «Локомотивом», что на игру с «Ахматом» с этим не было проблем. Надеюсь, что и сегодня не будет.

- Вы остались очень недовольны игрой против ЦСКА. Что изменилось за эту неделю, над какими компонентами работали конкретно? Как планируете играть против «Локомотива»?

- По поводу игры с ЦСКА был недоволен не всей игрой, а с того момента, когда ЦСКА остался вдевятером. С этого момента. Дело не в подготовке, то есть, если там 50 минут до третьего гола  все всё знали и выполняли… Понятно, в чем проблема. Проблема в голове прежде всего. Нельзя расслабляться, поверили в то, что вдевятером ЦСКА никогда не отыграется, а мы забьем еще, расслабились, вот и все. А до этого было всё нормально и хорошо. Не думаю, что в этой игре будут такие проблемы с настроем или расслабленностью. Все всё понимают, соперник более, чем серьезный. С этой точки зрения я более чем спокоен. Главное, чтобы не было перенастроя, из-за этого больше волнуюсь.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем