Кокорин: «Поле и нам мешало, но мы всё-таки на нём играли»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Краснодар» (2:0) Александр Кокорин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вдохновенная игра получилась у вас и команды?

- Не знаю, как вдохновенная, но тяжелая игра, тяжелое поле. Я думаю, как раз «Краснодар» не привык. Поле и нам мешало, но мы все-таки на нем играли. Со стороны, я что помню, знаю, как «Краснодар» играет через центр. Мне кажется, у них не получилось создать много моментов. Были какие-то подходы, опасные моменты, но по игре нужно нам отдать должное, потому что максимальный настрой. В принципе, куча моментов, реализовали по игре два. Но очень тяжелая игра и очень важная для нас.

- Как приспосабливаться к такому полю, и как сделали вы как команда?

- Мы играем на нем. Видите, хорошо, что мы играем на нем четвертую игру подряд. Чуть-чуть привыкли, но дождь сильный еще пошел, газон был тяжелый. Может быть, это нам на руку сыграло.

- Сверхагрессивный старт каждого из тайма - это план на игру?

- Это план на игру, потому что знаем, что «Краснодар» очень хорош во владении, и максимально постарались прессинговать их на своей половине, сколько сил хватало, чтобы как раз не давать им принимать мяч в центре. Мне кажется, получилось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 17:45

коксу невдомек, что плохое поле уравнивает шансы более техничных, игровых команд, с остальными. Краснодар потерял свои козыри на таком колхозе, а в рулетку, увы, не повезло.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем