Мостовой: «Тедеско ведёт себя как юноша, на которого свалились слава и деньги»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой осудил поведение главного тренера команды Доменико Тедеско. В матче 22-го тура РПЛ против «Оренбурга» (3:1) специалист получил четвертую желтую карточку в сезоне. Это означает, что ему придётся пропустить одну игру.

«О поведении на бровке этого специалиста я говорил ещё с первого его матча в России. А то, что он вытворял в кубковой игре с ЦСКА... Это была провокация и Ганчаренко, и других представителей армейцев, находившихся на бровке. Ощущение, будто Тедеско ведет себя как юноша, на которого свалились слава и деньги (смеётся).

Это не совсем спортивное поведение. Кому-то нравится, что он такой заводной, бегает и кричит, но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьёзном уровне. Нам-то что бегать, мы своё уже отбегали», - отметил Мостовой.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2020 в 19:40

Мостовой ведет себя как юноша, который очень хочет тренировать Спартак, но его не берут.

15 Марта 2020 в 13:39

"но такое поведение и отличает человека, который никогда не играл в футбол на серьёзном уровне." - Всех под одну гребенку,умничка,те же Конте и Симеоне улыбнулись бы,на этот опус.

15 Марта 2020 в 13:14

Что то Мостовой в последнее время, против Спартака высказывается, за ЦСКА переживает, ну не нравится - не комментируй... Его тренировать не пригласили, поэтому видимо...

15 Марта 2020 в 12:38

До славы ему ещё далеко.

А вот деньги он зарабатывает скромные и все его.

Имеет полное право.

Благодарим Томаса за приглашение Доменико в Спартак.

Верной дорогой идёте спартаковские товарищи!

Вперёд Доменико!

Выше знамя спартаковского футбола!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем