Сочи - Краснодар: где смотреть матч

22-й тур РПЛ возобновится в воскресенье матчем географических соседей.  «Сочи» и «Краснодар» занимают диаметрально противоположные места в таблице и решают разные задачи, но похожи в одном - очки каждому коллективу крайне необходимы. Соперники хорошо начали 2020 года, хозяева быстро покинули зону вылета, но после успеха «Рубина» в Туле снова туда вернулись, а «быки» надеются продолжать побеждать и гнаться за «Зенитом».

Кому улыбнется удача, посмотрим в 14:00 в видеотрансляции на LiveResult.ru и на телеканале «Матч Премьер». Альтернатива - текстовый вариант репортажа на LiveResult.ru.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Сочи» в последних турах добыл шесть очков и покинул зону прямого вылета, но сегодня «барсам» предстоит сыграть с куда более сильным соперником. «Краснодар» также находится в отличной форме и после двух ошибок кряду «Зенита» у него появился шанс на чемпионство, поэтому сегодня гости явно будут делать ставку на победу.
 
«Краснодар» куда более сыгран, по подбору игроков он явно превосходит хозяев, поэтому есть смысл ждать от него победы, но легкой она явно не будет.
 
По нашему мнению, хозяева бой дадут, но выиграть не смогут. Прогноз – «Краснодар» не проиграет + тотал меньше (3.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.80.

 


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 15.03.2020 Сочи - Краснодар 4 3.45 1.95
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем