Прогноз на матч «Сочи» - «Краснодар»: как сыграют команды без зрителей

В двадцать втором туре чемпионата России «Сочи» примет «Краснодар». Команда Мурада Мусаева надеется победить и продолжить чемпионскую гонку с «Зенитом», но почувствовавшие уверенность сочинцы тоже рассчитывают на положительный результат. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Фишт».

Сочи

«Сочи» получил настоящий глоток свежего воздуха. За последние восемь дней команда Владимира Федотова отпраздновала две победы – над «Уралом» (2:0) и над «Оренбургом» (5:1). Сочинцы выбрались из зоны вылета, но в субботу снова оказались там, ведь «Рубин» набрал три очка в Туле. Чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге, Александру Кокорину и компании нужно продолжать набирать очки.

Краснодар

«Краснодар» весной пока что только побеждал и даже не пропускал – команда Мурада Мусаева обыграла сначала «Уфу» (2:0), а затем и «Спартак» (1:0). В воскресенье краснодарцы рассчитывают продлить победную серию в гостях у «Сочи» и продолжить чемпионскую гонку с «Зенитом». После субботней крупной победы питерцы опережают «Краснодар» на добрые девять зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Краснодар»: +0=0-1. Разница мячей: 0-3.

Первый круг: 0:3.

«Краснодар» крупно обыграл «Сочи» в первом круге текущего чемпионата.

Интересные факты

- Матч пройдёт при пустых трибунах. 

- «Краснодар» проиграл только один из 20 последних матчей РПЛ (11 побед, 8 ничьих).

- «Краснодар» не забил только в одном из 15 последних гостевых матчей чемпионата.

- «Сочи» забивал в каждом из 6 последних домашних матчей РПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух подряд уверенных побед «Сочи» чувствует себя увереннее, но класс команды Мурада Мусаева должен оказаться определяющим фактором. Ставим на «Краснодар» с форой (0)» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 15.03.2020Сочи - Краснодар43.451.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,