Слуцкий: «В плане игры вдесятером мы сейчас, наверное, самая подготовленная команда»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Довольны ли сегодня игрой вашей команды?

- Сейчас сложно говорить о качестве игры, потому что когда над командой довлеет такая сложная ситуация, то сложно говорить о качестве. Я могу поблагодарить ребят за то, что играя вдесятером, действовали очень организованно и  пытались даже выбегать в контратаки. Там только один явный момент помню у «Арсенала». У нас уже хорошая практика, мы в прошлом игре больше тайма играли вдесятером, в этой игре почти тайм играли вдесятером. Поэтому в плане игры вдесятером мы сейчас, наверное, самая подготовленная команда.

- В прошлом матче у вас были вопросы по первой желтой карточке Хвичи. Есть ли вопросы по удалению сегодняшнему?

- Есть, конечно. Но какой смысл об этом говорить? Вопросы? Они будут всегда. И первая карточка, я считаю, такая очень спорная. Второй момент я не видел, потому что он был среди многих игроков. Но не готов я сейчас комментировать ничего более конкретно, потому что когда мы играем с «Тамбовом», и Еськов был обязан показывать Ойеволе желтую карточку, а он не показывает. Во всех эпизодах он нам показывает. Я понимаю, что в таких матчах все может решить микроэпизод, а когда ты играешь минус один, то это не микро-, а макроэпизод.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем