Лесовой: «Нужно признать, что мы сегодня проиграли и не искать никаких отмазок»

Лучший футболист матча «Арсенал» - «Рубин» (0:1) Даниил Лесовой поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что не получилось? Владели преимущество, создавали больше моментов, было численное преимущество у вашей команды, но не получилось забить. Почему, что случилось сегодня в игре?

- Наверное, если бы было какое-то одно объяснение, мы бы забили. А когда совокупность факторов, не шел мяч сегодня в ворота. Тяжело объяснить.

- Как-то сказалась ситуация с коронавирусом на подготовку к игре? Может быть, психологически давила на команду эта общая атмосфера и обстановка?

- Нет. Если искать отмазки, то можно так сказать. Нужно признать, что мы сегодня проиграли и не искать никаких отмазок.

- После того, как перестроились на игру в четыре защитника после игры в пять защитников, со стороны показалось, что моментов стало меньше. Как вы это можете объяснить?

- Честно говоря, меня во время игры захлестывали эмоции, поэтому не заметил, больше или меньше стало моментов. Итог один - мы проиграли сегодня.

- Ваше поражение - это в первую очередь заслуга «Рубина»? насколько хорош сегодня был соперник, что даже в меньшинстве сохранил победу, или что-то у вас не получалось в атаке?

- Я думаю, что и то, и другое. У нас в атаке не всё получалось, и «Рубин» очень организованно оборонялся. С победой их.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем