Семак: «Нам помогло, что мы смогли достаточно быстро забить один и второй мяч»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (7:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- 7:1, счет говорит сам за себя. Мне кажется, это большой подарок болельщикам, которые на какое-то время останутся без футбола?

- Да, действительно. Большое спасибо болельщикам за то, что пришли и поддержали нас. Конечно, хотелось сыграть и победить сегодня, в атаке смотрелись хорошо и забили быстрый мяч. Игра открылась, появилось много возможностей. Хотя, конечно, моментами такая расслабленность, особенно в обороне, присутствовала. Позволяли сопернику создавать моменты, к сожалению, пропустили и не сыграли на ноль. Хотя во втором тайме поприличнее играли в обороне, чем в первом. Но в целом, конечно, заслуженная победа, забили много хороших мячей. Жаль, что Артём Дзюба не забил третий. В таких матчах хочется, чтобы наши нападающие чувствовали вкус победы, голов и набирали очки в гонке бомбардиров.

- Во многом залог победы, как показалось, уверенное начало. Сразу несколько быстрых голов. Получалось, что «Зенит» во многих компонентах переигрывал «Урал»?

- Команда, которая сама играет в футбол и другим дает играть, поэтому такой открытый футбол. Моменты и там, и там, то есть, достаточно интересная игра для болельщиков с большим количеством моментов. Нам помогло, что мы смогли достаточно быстро забить один и второй мяч. Дальше уже мастерство наших игроков играло большую роль, когда они оставались без страховки против игроков соперника, удавались хорошие комбинации. Естественно, играть при комфортном счете гораздо приятнее, отсюда большое количество забитых мячей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем