Семак выделил в составе «Урала» Бикфалви и Панюкова

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Каждый день приходят новости, много информации, касающейся ситуации. Как-то это влияет на команду, корректировалась ли подготовка?

- Подготовка не корректировалась за исключением тех мер профилактики, которые мы можем предпринять. Мы это все делали. В основном такая же подготовка, как и к любому другому матчу. А по поводу, сказывается ли, конечно, сказывается. Следят за новостями, естественно, жаль видеть происходящее и количество людей умирающих и больных, которое растет очень быстрыми темпами. Конечно, это всех нас затрагивает.

- Говоря о сегодняшней встрече, какого характера матча стоит ожидать, учитывая то, что «Урал» предпочитает контролировать мяч, как вы сами недавно говорили?

- Ждем интересной игры. «Урал» - команда, которая любит играть в футбол. Здесь собраны техничные футболисты, которые умеют играть. Очень хорошо играют в быстрых атаках, есть футболисты, которые могут один в один обыграть, есть Бикфалви, от которого все время идет острота, есть игроки, тот же Панюков, который был в «Зените». Естественно, ему хочется показать себя с самой лучшей стороны и свои хорошие бомбардирские качества. Это игрок момента, который он может себе создавать сам и может оказаться в нужном месте. Команда очень хорошая, нас ждет интересная игра. Мы прежде всего должны смотреть на себя и свою игру.


 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем