Прогноз Калиниченко на поединок «Оренбург» - «Спартак»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч 22-го тура Премьер-лиги «Оренбург» - «Спартак».

«Оренбург» ставит перед собой задачу по сохранению прописки в Премьер-лиге и пока с ней справляется. Команда Константина Емельянова располагается на 11-м месте с 23 очками в активе, но имеет всего один балл отрыва от зоны переходных матчей, так что явно в безопасности не находится. Провалом закончился и последний матч «Оренбурга», в котором он потерпел поражение 1:5 от «Сочи».

«Спартак» преобразился после зимнего перерыва, но все свои проблемы не решил. Команда Доменико Тедеско уступила в прошлом туре «Краснодару» 0:1, положив конец своей непродолжительной серии из двух побед. Однако за шестое место «красно-белые» еще могут побороться, поэтому с мотивацией проблем у них точно не возникнет.

«Оренбург» вырывает очки время от времени у соперников, но в целом проблем у него предостаточно - поражение 1:5 от «Сочи» ярко об этом свидетельствует. «Спартак» явно будет сегодня агрессивен в атаке - очки команде нужны, как воздух, да и отомстить «Оренбургу» за поражение в первом туре москвичи наверняка попробуют.

Предлагаю поставить на победу «Спартака», - сказал Калиниченко.

Матч состоится в субботу, 14-го марта, начало - 14:00 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 14.03.2020 Оренбург - Спартак Москва 3.4 3.2 2.25
Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем