Шалимов: «Давно мы не выигрывали в Грозном, мы оставили это в прошлом году»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в эфире канала «Матч Премьер».

- Очередной домашний матч для «Ахмата», но давным-давно ваша команда не радует публику победой именно дома. Что сегодня должно произойти, чтобы наконец-то победа случилась?

- Давно мы не выигрывали, но то, что было в прошлом году, мы оставили это в прошлом году. Была там совсем другая ситуация. Мы прошли сборы и две игры сыграли с сильными соперниками неплохо. Что должно произойти? Мы должны настроиться на этот матч, каждый из игроков и команда в общем должны настроиться как и на предыдущие игры. Настрой - не должны проиграть и проявить игровую дисциплину. Мы посмотрели, как играет «Динамо». В плане обороны нужно выполнять программу, в плане атаки надо быть агрессивными и сделать все, о чем мы говорили. Далее мы посмотрим, что получится. Если мы это сделаем, я думаю, что все будет хорошо.

- Как раз в первом круге с «Динамо» произошла одна из самых обидных историй, там в самом конце «Ахмат» упустил победу. Об этом помнили перед предстоящим матчем?

- Мы не помнили, мы немножко посмотрели моменты с той игры, так как «Динамо» в тот момент играло в пять защитников, и мы просчитывали вариант, что они тоже будут играть сегодня в пять защитников, и показали нарезки с той игры. Выяснилось сейчас, что они играют 4-3-3, и тот матч мы, конечно, не вспоминаем теперь.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2020 в 23:43

нохчи проиграли..я рад! ненавижу их.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем