Прогноз на матч «Ахмат» - «Динамо»: голов не будет много

Программу двадцать второго тура чемпионата России откроют «Ахмат» и «Динамо». Грозненцы замыкают турнирную таблицу, поэтому остро нуждаются в наборе очков, но динамовцы решают свои задачи и тоже хотят добиться положительного результата. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Ахмат-Арене».

Ахмат

«Ахмат» не лучшим образом начал вторую часть сезона, если говорить о результатах. Впрочем, соперники у грозненцев были серьёзные. Команда Игоря Шалимова сначала сыграла вничью с «Ростовом» (1:1), а затем уступила «Локомотиву» (0:1). «Ахмату» нужно выходить на тропу побед, поскольку на текущий момент команда занимает последнее место в турнирной таблице. Впереди у подопечных Шалимова серия важных игр – против «Динамо», «Крыльев Советов», «Сочи» и «Арсенала».

Динамо

«Динамо» в двух стартовых играх весенней части чемпионата проиграло «Спартаку» (0:2) и обыграло «Тамбов» (1:0). Команда Игоря Новикова занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги и, в принципе, может думать даже о возможности попадания в Лигу Европы. С другой стороны, ситуация в таблице очень плотная – до зоны стыков пять очков, а до зоны прямого вылета – семь.

Где смотреть матч

Игру на «Ахмат-Арене», которая стартует 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ахмат» - «Динамо»: +7=9-7. Разница мячей: 18-23.

Первый круг: 1:1.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- 4 последних матча между «Ахматом» и «Динамо» завершились вничью.

- В 8 последних матчах между «Ахматом» и «Динамо» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Ахмат» не побеждал в 9 последних домашних матчах РПЛ (6 ничьих, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, поединок между «Ахматом» и «Динамо» уже традиционно получится «низовым». Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.69.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 13.03.2020Ахмат - Динамо Москва2.93.12.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,