ЦСКА пустит на матчи «Уфы» и «Зенита» только владельцев абонементов, но не всех

Руководство московского ЦСКА обнародовало правила посещения двух домашних матчей команды против «Уфы» и «Зенита» в связи с указом Мэра Москвы об ограничении количества людей на спортивных событиях.

- Уважаемые болельщики! «Армейский» клуб получил от РФС информацию о порядке проведения ближайших домашних матчей в связи с указом Мэра Москвы от 10 марта 2020 года № 17-УМ.

Указом ограничена численность участников массовых мероприятий, проводимых до 10 апреля в Москве, до 5000 человек, - говорится в заявлении ЦСКА. - Как уточняется в письме от РФС, в это число входят команды, зрители, сотрудники контрольно-распорядительных служб и т.д.

В связи с этим ЦСКА было принято решение о следующем порядке проведения матчей против «Уфы» (15 марта) и «Зенита» (22 марта). На матчи будут допущены только владельцы абонементов. При этом в связи с ограничением в 5000 тысяч участников мероприятия не все владельцы абонементов смогут посетить оба матча. Они будут поделены на две группы: владельцы абонементов в четные и нечетные сектора. Путем жеребьевки, которая пройдет в прямом эфире на официальном клубном канале в YouTube, будет определено, на какой из двух матчей будут допущены обладатели абонементов в четные сектора, а на какой — в нечетные. Жеребьевка, которую проведет Василий Березуцкий, состоится 12 марта в 16:00 мск. Владельцы абонементов «Верю в команду» смогут посетить оба матча. Владельцы абонементов в центральные сектора будут размещены на нижнем ярусе трибуны С.

Доступ болельщиков по разовым билетам осуществляться не будет.

От себя добавим, что ЦСКА ничего не говорит о гостевых болельщиках. Можно предположить, что их не пустят на трибуны.


 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем