Прогноз на матч «Сочи» - «Оренбург»: пора вернуть должок календарю

В среду вечером в перенесённом матче восемнадцатого тура чемпионата России сойдутся «Сочи» и «Оренбург». Игра должна была состояться ещё в первый день декабря, но была перенесена, поскольку многие игроки сочинского клуба заболели ангиной. Настала пора вернуть должок календарю. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на стадионе «Фишт».

Сочи

«Сочи» начал вторую часть сезона с домашнего поражения от тульского «Арсенала» со счётом 1:2. После этого команда Владимира Федотова принимала «Урал» и добилась победы с результатом 2:0. Сочинцы по-прежнему замыкают турнирную таблицу, но теперь оптимизма у болельщиков стало гораздо больше. Если в среду «Сочи» обыграет «Оренбург» в перенесённом матче, то сможет обойти «Рубин» и «Ахмат».

Оренбург

«Оренбург» в двух матчах чемпионата России в 2020 году смог набрать четыре очка. Сначала команда Константина Емельянова сыграла вничью с «Крыльями Советов» (1:1), а затем обыграла «Арсенал» (2:0). Оренбуржцы занимают одиннадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Ситуация сверхплотная, поэтому «горожанам» нужно продолжать регулярно пополнять свою очковую копилку.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России ★ Турнирная таблица чемпионата России

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Оренбург»: +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

Первый круг: 1:1.

В первом круге команды сыграли вничью.

Интересные факты

- «Сочи» забивал в 5 последних домашних матчей чемпионата.

- «Оренбург» проиграл только один из 5 последних гостевых матчей чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

- Владимир Федотов начинал сезон тренером «Оренбурга», но затем перешёл в «Сочи».

- В 9 из 10 гостевых игр этого чемпионата «Оренбург» забивал и пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.95.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 11.03.2020Сочи - Оренбург2.153.33.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,