Пономарёв: «Удаления Ахметова и Карпова абсолютно по делу»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч «армейцев» против «Ростова» (2:3) в 21-м туре РПЛ.

«Зрителям наверняка матч понравился, но для тренеров встреча получилась просто сумасшедшей! Тут сидишь по телевизору и с трудом происходящее переживаешь, а будь я тренером вообще не знаю что бы со мной было. Для ЦСКА это была встреча неиспользованных возможностей, особенно этот 11-метровый в исполнении Чалова.

Несмотря на удаление Ахметова, ЦСКА открыл счёт усилиями Сигурдссона, хотя в этом эпизоде есть вопросы и к Песьякову. А после этого у «армейцев» пошли колоссальные ошибки в обороне. Большие проблемы с игрой один на один и отбором мяча. Как дали Ерёменко пробить... Играйте поближе к нему, но нет. И он великолепно исполнил удар из-за пределов штрафной. Оба удаления Ахметова и Карпова абсолютно по делу! Ну не умеют играть в отборе и один в один.

Прямо говоря, я рассчитывал на попадание в тройку, но с таким количеством удалений и травм на это очень тяжело рассчитывать. В таких условиях нужна сумасшедшая работоспособность, но этот аспект у команды вызывает вопросы, особенно у игроков средней линии», - сказал Пономарёв.

После 21 тура ЦСКА занимает пятое место в РПЛ, а «Ростов» идет на третьей строчке.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем