Билялетдинов: «Спартак» в принципе неплохо сыграл»

Бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал поражение красно-белых от «Краснодара (0:1).

«Для нашего чемпионата нормальная игра, пойдет. Не слишком высокие скорости были в матче. «Спартак» второй тайм сыграл менее агрессивно. Может быть, сказалась усталость после кубкового дерби, но ведь есть замены, они должны были как-то сработать. Возможно, в команде эмоциональная перегрузка произошла.

Удаление Зобнина — это потеря, он хороший футболист. Но такой клуб не должен зависеть от одного футболиста. Вообще, игрок box-to-box тяжело заменим, но, думаю, найдут кого-нибудь.

В «Краснодаре» сегодня очень полезно сыграл Берг. Он довольно габаритный парень, создавал давление на защиту «Спартака». Неплохо выглядел Уткин. Остальные сыграли на уровне, «Краснодар» ровно выглядел на протяжении всей встречи за исключением первых пяти-семи минут второго тайма. Там были моменты, а потом игра выровнялась. «Спартак» в принципе тоже неплохо сыграл. Думаю, если бы игра закончилась 0:0 или 1:1, то никто бы никаких вопросов не задавал», — сказал Билялетдинов.