Жирков: «Нужно было реализовывать свои моменты»

Защитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал ничью в матче с «Уфой» (0:0) в матче 21-го тура чемпионата России.

— Фактически всеми игроками «Уфа» оборонялась, нам было тяжело вскрыть оборону, но все равно были моменты, нужно было их реализовать.

— «Зенит» впервые с августа потерял очки в двух матчах подряд. Стоит ли беспокоиться?

— Наверное, стоит, не знаю. Конечно, тяжело, когда теряешь очки дома. Нужно было добиваться в этих играх победы, но что случилось, то случилось. Будем готовиться к следующим играм.

— Допускаете, что соперники могли адаптироваться к стилю игры «Зенита»?

— Не знаю, сейчас придут, можете у них спросить.

— Можете сказать, что «Уфа» в конце матча играла в антифутбол?

— Каждый играет как может.


Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2020 в 10:59

Стоит беспокоиться, да еще как. Это самый тревожный звоночек. Проблема заключается в том, что игра команды лучше не становится, скорость напрочь отсутствует. Если раньше говорили, что команда выигрывает за счет мастерства, то сейчас никакого мастерства нет. Команда ходит по полю пешком, дриблинг у нападающих отсутствует, техники приема мяча и точных передач нет. От Малкома толку нет. Все разговоры о том, что он проходит адаптацию-ерунда. Дай бог, если я ошибаюсь.Помню Халк забил гол в первом же матче. Если остальные команды прибавят, в чем я не сомневаюсь, то ни о каком чемпионстве говорить не приходится, особенно если в составе будет выходить Ерохин. Посчитайте, сколько раз в последних играх он не попал в пустые ворота. А что творит хваленый Азмун ? Ребята, вы слишком рано примеряете корону. С такой тупой и однообразной игрой вам ее не видать

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем