Сулейманов: «У «Спартака» одни из лучших болельщиков в стране»

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после победы над «Спартаком» (1:0) в матче 21-го тура Тинькофф — чемпионата России рассказал о том, что любая команда, которая ведет в счете, будет сбивать натиск соперника, используя футбольных хитрости.

— В конце матча футболисты «Краснодара» часто оказывались на газоне и долго не вставали. Болельщики «Спартака» встречали это свистом. Были болезненные столкновения или тянули время?

— У Ари и до этого болели задние мышцы. Это футбол. Было бы так же, если бы в счете вел «Спартак». В других командах разве так не делают? Во всех матчах, где команда ведет в счете, она тянет время, чтобы сбить натиск.

— Как вам игралось на стадионе «Спартака» при такой публике?

— У «Спартака» отличная поддержка, и одни из лучших болельщиков в стране. Здесь хорошая обстановка, приятно играть. Конечно, радости сегодня фанаты не получили.

— Сначала вы сказали о недовольстве своей ролью в команде, а следом сделали реверанс в сторону спартаковских болельщиков. Поклонники «Краснодара» подумают, что вы хотите перейти в «Спартак».

— Нет. Я не знаю, как сложится жизнь, не хочу говорить, что не окажусь в «Спартаке» или где-то еще. Но в России я бы хотел играть только за «Краснодар». Просто я говорю, что болельщики «Спартака» круто поддерживают команду и за таких болельщиков надо биться. «Спартак» это делает.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем