Тедеско: «Врачи сказали, что Бакаев на 100% был готов играть»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (0:1) объяснил перестановки в составе.

- Вы провели две замены по сравнению с игрой с ЦСКА. Можете объяснить?

- Касаемо Александра Соболева, его заменили, потому что он не прошел все подготовительные сборы. Он неплохо провел два матча, устал. Два матча за восемь дней - это достаточно плотный график. Что касается Ещенко, то он сегодня был свежее, чем Коля Рассказов. Он также сыграл практически два полных матча. Андрей хорошо себя показал на замене в кубковой игре и сегодня также провел прекрасный матч.

- Сегодня Бакаев сыграл, наверное, худший матч из последних. Вам не кажется, что ему помешало повреждение. Может быть, не стоило его выпускать с первых минут?

- Я не считаю, что Зелимхан сегодня настолько плохо сыграл. Он провел хорошую игру, особенно в первом тайме, угрожал воротам соперника и пробегал туда с мячом, поддерживал контратаки, также позиционные атаки хорошо развивал. По поводу его повреждения, мы полностью доверяем медицинскому штабу. Если врачи говорят, что футболист на 100% готов играть, у нас нет причин не доверять словам. У нас работают специалисты, доверие у нас полное. К тому же, к сожалению, в матче с ЦСКА из-за травмы Зелимхан сыграл только один тайм, поэтому он сегодня был готов к игре и был свежим.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем