Сафонов: «Небольшие неудобства доставляет языковой барьер с Кайо»

Лучший футболист матча «Спартак» - «Краснодар» (0:1) Матвей Сафонов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Несколько очень красивых сэйвов, в том числе  из-под перекладины вытащили мяч. Насколько тяжелой была игра?

- Прежде всего, игра была тяжелой по накалу. Близкий счет, и моменты были у той и другой команды, поэтому больше моральная нагрузка была. Ребята еще пробежали много проделали большой объем работы. Приз командный, мне кажется.

- Командный приз - в данном случае три очка, а это индивидуальная награда. Мы смотрим состав на матч и, журналисты и болельщики, говорим о том, что экспериментальный центр обороны - Кайо и Сорокин. Насколько привычно вам или непривычно, есть ли сложности руководить таким центром? Насколько это вообще проблема для вас?

- Единственно, что небольшие неудобства доставляет языковой барьер с Кайо. Но в общем он уже понимает все команды и подсказ, сам говорит. Тренируемся, и я думаю, что эта связка еще будет сыгрываться в дальнейшем

- Какой момент, на ваш взгляд, был в этом матче ключевым? Потому что казалось, что было очень активное начало «Спартака» в начале второго тайма, но продолжении из этого не получилось. Здесь вот тот самый момент, когда вы из-под перекладины вытащили. Больше ведь у ваших ворот ничего не было серьезного?

- Я думаю, это никак не связано, просто по игре после этого момента ребята поняли, что нужно больше концентрироваться, и доработали матч до конца отлично, забили гол и довели матч до победы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем