Карпин: «Выдержать 90 минут, это навряд ли, но выйти на замену Мамаев может»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- В течение чемпионата вы подчеркивали, что у «Ростова» нет конкретных задач относительно места в итоговой турнирной таблице. Сейчас за 10 туров до финиша, и когда два матча с соседями по таблице, по-прежнему так и осталось, задач конкретных нету?

- Задача конкретная есть, это выиграть сегодняшний матч.

- То есть, задач на место в турнирной таблице нет?

- В конце мая посмотрим, когда закончится чемпионат, тогда посмотрим, на каком месте. Смысл сейчас ставить какие-то задачи? Сейчас главное - выиграть сегодняшнюю конкретную игру. А дальше будем смотреть.

- Павел Мамаев пропустил матч с «Ахматом» из-за травмы. Сегодня он уже в запасе. Насколько он готов физически готов выйти на поле?

- Ожидать можно. Посмотрим, как будет складываться игра. Понятно, что он пропустил почти две недели, если не больше. На 100% с точки зрения выдержать 90 минут, это навряд ли, поэтому выйти на замену он может, в зависимости от того, как пойдет игра.

- На какой позиции его стоит ждать? Потому что на сборах вы его пробовали в центре полузащиты и крайним нападающим. Какая позиция для Павла Мамаева сейчас предпочтительнее?

- Где нужно будет, там он и выйдет. Либо в центре, либо на фланге.

- А что касается Алексея Ионова, как у него дела, когда его можно ожидатьв составе «Ростова»?

- Восстановление идет. Думаю, еще как минимум две недели, наверное, скорее всего. Хотя бывает и меньше, бывает и больше. Загадывать, я думаю, не стоит. Чем быстрее, тем лучше.

- В матче первого круга с ЦСКА подходил к концу ваш спор с Байрамяном и Шомуродовым относительно количества их голов на определенном отрезке. Есть ли сейчас у вас какие-то актуальные споры относительно статистики, может быть?

- Прямо сейчас на эту игру как-то повлияет или нет. Споров таких нет. Посмотрим потом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем