Прогноз на матч «Ростов» - ЦСКА от Генича

Футбольный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Ростов» - ЦСКА в 21-м туре РПЛ.

«ЦСКА не очень здорово вкатывается в новую часть сезона, уже вылетели из Кубка России, проиграв «Спартаку» в суперярком дерби. Глупейший гол пропустили в дополнительное время, еще и играя в большинстве. Чувствуется дисбаланс в игре ЦСКА: вроде бы неплохо комбинируют в атаке, создают моменты, но при этом очень много ошибок, как у Карпова, Дивеева и того же Васина. Не знаю, сыграет ли сейчас Магнуссон, но проблемы в обороне у ЦСКА имеются. Плюс не всегда здорово помогает опорная зона.

На гол «Ростова», на мой взгляд, можно закладываться, учитывая их атаку - Шомуродова, Зайнутдинова, Попова, Байрамяна. Пусть даже пока набирает форму Ионов, а Мамаев травмировался. Помним, как в первом круге «армейцы» не знали, что делать с «Ростовом». Ростовчане победили по делу - 3:1. Могли забивать и гораздо больше.

Конечно, есть и еще потери у «Ростова». Норманн не сыграет, Хаджикадунич тоже. Но это домашний матч. «Ростов» - команда смелая. И в этом году может за что-то серьезное зацепиться. А играя против прямого конкурента, «Ростов» должен пользоваться моментом.

Вариант «обе забьют» наверняка, учитывая проблемы и у тех, и у других. Можно даже рассмотреть комплекс «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Но могут и 1:1 сыграть», - считает Генич.

Матч состоится в Ростове-на-Дону 9 марта, начало - 14:00 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.

 

   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 09.03.2020 Ростов - ЦСКА Москва 2.7 3.2 2.7
Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем