Титов сделал прогноз на матч «Ростов» - ЦСКА

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч 21-го тура РПЛ «Ростов» - ЦСКА.

«ЦСКА, если брать основное время, два матча сыграл вничью. Из Кубка России в итоге вылетели. Но мне понравилось то, что и при счете 0:2 ЦСКА продолжал играть в тот же футбол, что и планировал изначально. Сравнять удалось, а дальше все было на тоненького. «Спартак» выиграл по делу.

ЦСКА старается играть в контроль в каждом матче, старается больше проводить времени на чужой половине поля. Ошибки есть, особенно в обороне. Где-то это даже катастрофа. Но ничего сделать пока что нельзя. Кадров нет. Но в атаке класс ЦСКА виден, он чувствуется. Моменты создаются.

«Ростов» дома будет играть от ножа, от себя. И здесь мы можем ожидать игру на встречных курсах. Для «Ростова» матч очень важен. Команда претендует на топ-3. И если она туда попадет, то, думаю, со всеми слухами о финансовых проблемах история закончится. Это будет сигнал для властей.

Очень тяжело здесь прогнозировать исход. На три результата матч. Поэтому я выберу гол Элдора Шомуродова. Он стремится проявлять себя во всех важных встречах. «Спартаку» неоднократно забивал, забивал и ЦСКА в Москве. Думаю, сейчас ему по силам помочь «Ростову», тем более оборона ЦСКА выглядит неубедительно», - сказал Титов.

Матч состоится в Ростове-на-Дону 9 марта, начало - 14:00 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 09.03.2020 Ростов - ЦСКА Москва 2.7 3.2 2.7
Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2020 в 08:30

так я не понял- мы шо,сегодня за грибами не пойдем?!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем