Зенит - Уфа: где смотреть матч

Программа 21-го тура Премьер-лиги финиширует в Санкт-Петербурге, где «Зенит» сыграет с «Уфой», бывшей командой Сергея Семака, наставника лидеров РПЛ. Примечательно, что именно подопечные Вадима Евсеева нанесли «Зениту» одно из двух поражений за сезон. В целом «Уфа» является «низовой» командой - редко забивает и обладает второй по надежности обороной.

Получится ли у «Зенита» вскрыть защитные редуты противника, узнаем в 19:00 из видеотрансляции на LiveResult.ru и телевизионного эфира на «Матч Премьер». Самый подробный онлайн состоится на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Зенит» имеет сложности с победами после зимнего перерыва – удержаться удалось в Санкт-Петербурге «Локомотиву», в Грозном чемпион и вовсе едва не проиграл. Тем не менее, на своем поле с таким соперником, как «Уфа», команда Семака способна без проблем набирать три очка – гости явно будут делать ставку на оборону и свой момент найти «Зениту» не составит труда.

Мы считаем, что хозяева добудут скромную победу. Прогноз – победа «Зенита» + тотал меньше (3.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.80


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 09.03.2020 Зенит - Уфа 1.35 4.65 10
Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем