Пашинин: «Самое главное - это победа, потому что мы на своем стадионе не выигрывали очень долго, с апреля месяца»

Старший тренер «Локомотива» Олег Пашинин поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Матч получился волнообразный. С одной стороны, вы победили, с другой - столько волнительных эпизодов, в том числе отраженный Гилерме пенальти. Как все оцениваете?

- Все правильно вы сказали, сейчас самое главное - это победа, потому что мы на своем стадионе не выигрывали очень долго, с апреля месяца. Очень рады, что смогли доставить это удовольствие и возможность испытать эти чувства нашим болельщикам. Это на сегодня основное, потому что все прекрасно понимают и значимость этих очков как для нас, так и для «Ахмата». Игра была очень важна. В первую очередь сегодня был важен результат.

- В первом тайме мы увидели «Ахмат», который большую часть времени пытался мяч контролировать. Может быть, вы рассчитывали на это, что удастся в контратаках удачно сыграть, или все это была инициатива грозненцев? Как с тренерской скамьи видится?

- Во-первых, я не люблю давать оценки вот так, не пересматривая матч, потому что со скамейки это всегда эмоции, по-другому видится. По крайней мере, тот план, который был на первый тайм, практически полностью ребята выполнили, за это им спасибо огромное. На мой взгляд, мы были ближе к тому, чтобы забить еще один гол. Может быть, тогда стало бы намного легче играть. Но вообще по тому, как развивался матч, я считаю, что победа заслуженная.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем