Шалимов: «Забей пенальти, могли дожать и выиграть этот матч»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Наверное, такие достаточно противоречивые чувства? Потому что с одной стороны, проиграли, а с другой,  кажется, что это матч, который мог быть записан в актив, если бы не счет?

- Он мог быть записан в актив по второму тайму. Первый тайм был достаточно ровным. Наша беда - все-таки это потери в центре поля. Мы несколько контратак пропустили, понятно, когда играешь с «Локомотивом», а у него такие футболисты, как Миранчук, и кто там рядом играет, конечно, они выходят в быстрые атаки, очень и очень можно.

Второй тайм мы начали неважно, соперник владел мячом долгое время, мы теряли, отбирали. Игра складывалась, и в концовке мы где-то прибавили, и замены усилили нашу игру, мы прибавили, и пенальти если бы забили не проиграли, было бы справедливо. Хотя «Локомотив» с другой стороны может сказать, что  владел преимуществом во втором тайме. Моментов как таковых я не помню. Такие игры против таких команд… Мы перетерпели второй тайм, игру где-то выровняли и были острые в концовке. Забей пенальти, играть еще было достаточно времени играть, соперник был вдесятером, мы могли дожать и выиграть этот матч. Не проиграли бы и увезли бы отсюда важнейшее очко.

Конечно, досадно. Такие вещи прибивают очень сильно, тем более, у нас через четыре дня матч с «Динамо», важнейший. Сейчас наша основная задача - восстановить ребят.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем