Парфёнов: «Всё равно повлиял фактор переноса игры на Кубок – команда три дня потеряла»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов подвел итоги матча 21 тура против «Сочи».

- Итог на табло. Это не то качество, которое я знаю и которое хочу видеть. Мы об этом сейчас сказали игрокам в раздевалке, - приводит слова Парфёнова официальный сайт клуба. - Считаю, что на подготовку к матчу все равно повлиял фактор переноса игры на Кубок – команда три дня потеряла. Знаете, мелочей не бывает. Соперник при этом целенаправленно неделю готовится конкретно к этому матчу. Я думаю, что в этих факторах мы как раз и уступили. В принципе, два мяча, которые мы пропустили – мы «подарили» их сопернику. Как раз именно такого тонуса нам не хватило, который хотелось бы видеть. Ошибки детские, только с этим связаны.

- Чего не хватило, чтобы забить, ведь острые моменты у вас были?

- Мелочей не бывает. Когда ты в тонусе, когда ты в режиме, в хорошем состоянии, ты эти эпизоды решаешь. Да, их было не много. Хотелось бы побольше, побольше обострений, давления возле ворот соперника. То, о чем я говорил – одна из составляющих. Понятно, я не скидываю все только на эту проблему. Это было бы самое простое. Проблем достаточно. Мы посмотрим игру, разберем. Ошибки простые – хотелось бы их избежать в дальнейшем.

- Что поменялось в игре соперника, по сравнению с матчем первого круга?

- У нас тот матч был очень напряженный. Мне некорректно говорить о сопернике. У «Сочи» есть главный тренер, я с уважением отношусь к своему коллеге. Поэтому скажу за нашу команду: в том матче мы другие были. Конкретно в той игре у нас горели глаза, у нас было хорошее движение, у нас была реализация. Как раз то, чего сегодня не хватало. 

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2020 в 20:30

а если бы игра на кубок состоялась ты бы говорил что устали? Продажные безвольные твари. Подумали бы о болельщиках. Позор

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем