Гендиректор «Сочи»: «Видно, что по игре команда уже похожа на мобильный кулак, который способен ударить и не раз»

Футболисты «Сочи», победив в матче 21-го тура РПЛ екатеринбургский «Урал», преодолели психологический барьер. Такое мнение высказал генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко.

В воскресенье «Сочи» обыграл дома «Урал» со счетом 2:0. Сочинцы не могли победить в чемпионате с 30 сентября прошлого года, когда команда дома обыграла грозненский «Ахмат» (2:0). «Сочи» прервал восьмиматчевую серию без побед (три ничьи, пять поражений).

«Видно единое целое, новички вписываются, ребята чувствуют друг друга, стараются помогать друг другу на поле. Прогресс на лицо, видно, что по игре команда уже похожа на мобильный кулак, который способен ударить и не раз», - сказал Рубашко.

«Давно ждали победу, заслуживали ее, что-то нам мешало победить. Хороший матч получился против сильного соперника - команда выглядела хорошо, создала моменты. Это преодоление психологического барьера, для нас это было большое дело. Где-то нервничали, где что-то не получалось, дай бог, что все будет нормально, и мы сможем показать наши способности», - добавил он.

«Сочи» примет «Оренбург» 11 марта в перенесенном матче 18-го тура.


Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем