«Зенит» - «Уфа»: прогноз на исход матча

Программу двадцать первого тура российской Премьер-лиги закроют «Зенит» и «Уфа». Команда Сергея Семака рассчитывает отпраздновать первую весеннюю победу и приблизиться к титулу чемпиона. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями понедельничного противостояния на «Газпром Арене».

Зенит

В первом туре чемпионата России после зимней паузы «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» (0:0), в результате чего отрыв команды Сергея Семака от ближайшего преследователя сократился до восьми очков. На неделе питерцы в экстра-тайме дожали «Ахмат» (2:1) и пробились в полуфинал Кубка России, где сыграют против «Зенита». Теперь «сине-бело-голубые» надеются добиться победы и в Премьер-лиге.

Уфа

«Уфа» на прошлых выходных проиграла в гостях у «Краснодара» с результатом 0:2. На текущий момент команда Вадима Евсеева занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Отрыв «горожан» от зоны переходных игр измеряется лишь пятью зачётными баллами, поэтому команде нужно продолжать набирать очки. В понедельник подопечные Евсеева постараются дать бой «Зениту».

Где смотреть матч

Игру на «Газпром Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Зенит» - «Уфа»: +7=3-1. Разница мячей: 15-5.

Первый круг: 0:1.

В первом круге «Уфа» одержала свою единственную на сегодняшний день победу над «Зенитом».

Интересные факты

- Только одна из 7 побед «Зенита» над «Уфой» получилась крупной.

- «Зенит» не проигрывал в 17 последних домашних матчах Премьер-лиги (13 побед, 4 ничьи).

- «Уфа» выиграла только 2 из 28 последних гостевых матчей чемпионата (15 ничьих, 11 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Зенит» должен обыграть «Уфу» на своём поле. При этом слишком много голов в понедельник вечером в Санкт-Петербурге мы не ждём. Наша ставка: «Победа «Зенита» и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.72.

 

Прогноз на матч от LiveResult

«Зенит» обязан обыгрывать «Уфу» на своём поле, но вот по статистике много голов в ворота «Уфы» питерцы не забивают. Лишь одна победа из очных противостояний завершилась разгромом уфимцев. В то же время питрецы не проигрывают дома на протяжении 17 матчей, лишь дважды сыграв вничью, а вот на счету «Уфы» лишь две победы в гостевых матчах. Самой логичной видится победа команды с берегов Невы, причём общий тотал будет меньше 3,5. Такой выбор оценивается с коэффициентом 1.72. Для тех, кто хочет просто поставить что-то надёжное, предлагаем победу «Зенита» за 1.35.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 09.03.2020Зенит - Уфа1.354.6510
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,