Прогноз на матч «Спартак» - «Краснодар»: от кого ждать голов

В двадцать первом туре российской Премьер-лиги «Спартак» примет «Краснодар». Команда Доменико Тедеско находится на эмоциональном подъёме после двух побед в дерби. В понедельник «красно-белые» рассчитывают продлить успешную серию, но «быки» едут в столицу за результатом. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Открытие Арене».

Спартак

«Спартак» уверенно начал вторую часть сезона. Команда Доменико Тедеско выиграла два московских дерби – у «Динамо» в Премьер-лиге (2:0) и у ЦСКА в Кубке России (3:2). После двух успешных игр «красно-белые» находятся на эмоциональном подъёме. В понедельник подопечные Тедеско постараются продлить победную серию, обыграв «Краснодар». «Спартак» занимает только восьмое место в таблице, поэтому очки команде очень нужны.

Краснодар

«Краснодар» в первом туре Премьер-лиги после зимнего межсезонья обыграл «Уфу» со счётом 2:0 благодаря голам Маркуса Берга и Ари. Команда Мурада Мусаева смогла сократить отставание от лидирующего «Зенита» до восьми зачётных баллов. Догнать питерцев «быкам» будет непросто, поэтому их основной задачей можно считать удержание второго места, которое даёт прямой билет в групповой этап Лиги чемпионов. В гости к «Спартаку» краснодарцы едут за победой.

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Краснодар»: +13=2-4. Разница мячей: 36-25.

Первый круг: 1:2.

«Спартак» имеет серьёзный перевес в матчах против «Краснодара».

Интересные факты

- «Спартак» выиграл только один из 7 последних домашних матчей чемпионата (ничья, 5 поражений).

- «Краснодар» забивал в каждом из 8 последних гостевых матчей РПЛ. В них команда Мурада Мусаева проиграла лишь раз (4 победы, 3 ничьи).

- «Спартак» не проигрывал дома «Краснодару» с 8 марта 2015 года (3 победы и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Спартак» уверен в себе после двух побед, хотя по игре к команде Доменико Тедеско остаются вопросы. В обороне «красно-белые» допускают ошибки, поэтому в этом матче ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 09.03.2020Спартак Москва - Краснодар2.653.252.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,