«Локомотив» - «Ахмат»: прогноз на исход матча

Воскресную программу двадцать первого тура чемпионата России закроют «Локомотив» и «Ахмат». Команда Юрия Сёмина считается фаворитом противостояния, но грозненцы едут в столицу цепляться за результат. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями дуэли на «РЖД Арене».

Локомотив

Судя по интервью генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, Юрий Сёмин вряд ли продолжит работу с командой по истечению текущего сезона. Но пока что именно Сёмин будет стараться вести «Локомотив» к победам. В прошлом туре «железнодорожники» сыграли вничью с «Зенитом» (0:0). Неделю спустя москвичи рассчитывают обыграть «Ахмат» и улучшить своё турнирное положение.

Ахмат

«Ахмат» в стартовом матче чемпионата в 2020 году тоже сыграл вничью – с «Ростовом» (1:1). Спустя четыре дня команда Игоря Шалимова дала бой «Зениту» в кубковом четвертьфинале и уступила со счётом 1:2 только в экстра-тайме. Грозненцам важно восстановиться психологически и физически перед гостевым поединком Премьер-лиги против «Локомотива». Подопечные Шалимова настроены набрать очки.

Где смотреть матч

Игру на «РЖД Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Локомотив» - «Ахмат»: +16=7-4. Разница мячей: 48-16.

Первый круг: 2:0.

«Локомотив» имеет преимущество в очных матчах против «Ахмата».

Интересные факты

- В 8 из 10 последних матчей между «Локомотивом» и «Ахматом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Локомотив» выиграл только один из 7 последних матчей РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

- «Ахмат» выиграл лишь 2 из 16 последних матчей чемпионата (8 ничьих, 6 поражений).

- В 4 последних домашних матчах против «Ахмата» «Локомотив» не пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ахмат» в двух прошедших матчах смотрелся довольно боевито. Дать бой команде Юрия Сёмина грозненцы способны. Наша ставка: «Локомотив» не проиграет и Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.90.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 08.03.2020Локомотив Москва - Ахмат1.553.96.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,