Прогноз на матч «Рубин» - «Крылья Советов»: команде Слуцкого будет непросто

В двадцать первом туре чемпионата России «Рубин» примет «Крылья Советов». Это будет первый домашний матч Леонида Слуцкого у руля казанской команды, и 48-летний специалист хочет его выиграть. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на стадионе «Центральный».

Рубин

Леонид Слуцкий вернулся в российский футбол. В первом матче во главе «Рубина» 48-летний специалист не смог победить – матч с «Тамбовом» завершился нулевой ничьей. Отпраздновать первую викторию с казанской командой теперь Слуцкий рассчитывает в первой домашней игре против «Крыльев Советов». «Рубиновым» очень нужны очки, ведь они находятся в зоне переходных игр.

Крылья Советов

«Крылья Советов» тоже остро нуждаются в наборе зачётных баллов. Команда Миодрага Божовича располагается на пятнадцатой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, то есть в зоне прямого вылета. В первой игре после зимней паузы самарцы упустили победу над «Оренбургом» (1:1). Спустя девять дней «крылышки» рассчитывают добиться положительного результата в гостевой дуэли против «Рубина».

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Центральный», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Рубин» - «Крылья Советов»: +15=9-6. Разница мячей: 48-28.

Первый круг: 0:0.

«Рубин» имеет преимущество в очных матчах против «Крыльев Советов».

Интересные факты

- 7 из 10 последних матчей «Рубина» в Премьер-лиге завершились вничью (победа и 2 поражения).

- «Крылья Советов» проиграли 5 из 7 последних матчей чемпионата (2 ничьи).

- «Рубин» выиграл только один из 5 последних матчей против «Крыльев Советов» (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Наверняка «Крылья Советов» сыграют в закрытый футбол. Главный вопрос в том, сможет ли команда Леонида Слуцкого вскрыть оборону противника. Ставим на «Рубин» с форой (0)» с коэффициентом 1.49.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 08.03.2020Рубин - Крылья Советов23.24.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,