Генич дал прогноз на матч «Динамо» - «Тамбов»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - «Тамбов» в 21-м туре РПЛ.

«Здесь вроде бы все предельно понятно и однозначно. У динамовцев более крепкий состав, и он мастеровитее, чем у «Тамбова». Но в то же время у «Тамбова» есть игра, очень глубокая, с насыщенной серединой поля, двумя нападающими, которые бегут и бьют, стараются завершить каждую атаку ударом. Это Мелкадзе и Обухов.

У динамовцев нет другого варианта, кроме как играть агрессивно. Команды соседствуют в турнирной таблице. Если «Тамбов» обыграет «Динамо», то обойдет его. В середине таблицы вообще все плотно. Победа может поднять «Динамо» почти к еврокубковой зоне.

«Динамо» играет дома, при своих болельщиках. Конечно, нужно побеждать. В первом круге динамовцы выиграли 2:0 при не самом хорошем содержании игры. И сейчас «Динамо» должно брать свое. Я бы взял победу “Динамо» и тотал меньше 3,5 мяча. Ну и мне кажется, что Комличенко после двух попаданий в каркас ворот в матче со «Спартаком» выйдет в основе против глубокой и мощной обороны «Тамбова». У него будут шансы отличиться. Поставил бы на его гол», - сказал Генич.

Матч «Динамо» - «Тамбов» состоится в субботу, седьмого марта, начало - 16:30 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 07.03.2020 Динамо Москва - Тамбов 1.55 3.8 6.7
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем