Новый тренер «Локомотива», переход Миранчука в «Барселону», Зидан следует за Роналду – в слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, кто возглавит «Локомотив» после Юрия Сёмина, почему Алексей Миранчук не перешёл в «Милан», и какие громкие тренерские перестановки грядут в Европе. Об этом и не только – в традиционном выпуске рубрики «Евро-Футбол.Ру».

Черевченко снова возглавит «Локомотив»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе в последнем своём интервью заявил, что летом клуб будет рассматривать несколько кандидатур на должность главного тренера, включая Юрия Сёмина. Странно слышать подобные заявления сейчас, когда вторая часть сезона только-только началась. Многие болельщики «железнодорожников» убеждены в том, что летом с Сёминым руководители попрощаются вне зависимости от результата команды.

Кто же будет следующим тренером? По слухам, Кикнадзе уже нашёл своего кандидата и даже провёл с ним переговоры. Речь идёт об Игоре Черевченко, который нынче отлично справляется со своей работой в «Арсенале». Черевченко уже возглавлял «железнодорожников» и даже выиграл с ними Кубок России сезона 2014/2015.

Embed from Getty Images

 

Миранчук отказал «Милану» ради «Барселоны»

В уже упомянутом нами интервью Василий Кикнадзе рассказал о том, что предложение «Милана» по Алексею Миранчуку было невыгодным для клуба. Вскоре после этого в СМИ появилась информация, что итальянскому клубу отказал никак не московский клуб, а сам Миранчук. Алексей якобы сказал, что в Европе он хочет выступать за «Барселону». Кстати, не так давно хавбек «Локомотива» говорил о том, что Фёдор Смолов зазывает его в Испанию. Совпадение?

Embed from Getty Images

 

Зидан возглавит «Ювентус», Почеттино – «Реал»

Второе пришествие Зинедина Зидана в «Реал» получается каким-то неоднозначным. Мадридская команда вроде бы лидирует в Ла Лиге, но всё же не излучает былой мощи. Ходят слухи, что летом Зидан может снова оставить «Сантьяго Бернабеу». Зинедин может отправиться по маршруту Криштиану Роналду и возглавить «Ювентус». По данным СМИ, «старая синьора» готовит французу хорошее предложение – трёхлетний контракт с заработной платой в размере 8 миллионов евро за сезон.

В то же время «Реал» слухи снова стали активно связывать с находящимся без работы после ноябрьского увольнения из «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Для аргентинского специалиста работа на «Сантьяго Бернабеу» наверняка была бы интересна – опыт в Ла Лиге у него уже есть.

Embed from Getty Images

 

Неймар может выкупить свой контракт у «ПСЖ»

Неймар продолжает думать об уходе из «ПСЖ». Согласно последней информации, бразильский нападающий для решения вопроса со своим будущим может воспользоваться одним из правил ФИФА. По истечению трёх лет выступлений за клуб трудовые договоры футболистов перестают быть защищёнными. Это может позволить Неймару выкупить свой контракт. Для этого бразильцу придётся обратиться в ФИФА, заранее уведомив «ПСЖ». ФИФА оценит сумму выкупа, которую должен будет выплатить сам Неймар или его будущий клуб. По слухам, речь пойдёт примерно о 180 миллионах евро.

Embed from Getty Images

 

Азар жалеет о переходе в «Реал»

Летом Эден Азар осуществил мечту детства и примерил на себе футболку «Реала». Впрочем, с тех пор карьера бельгийца пошла по нисходящей – сначала лишний вес, затем серьёзные травмы. Только представьте себе, из-за травм Азар в «Реале» уже пропустил больше игр, чем за все семь лет в «Челси». По слухам, Эден сообщил своему окружению, что он пожалел о решении сменить Лондон на Мадрид. Но назад дороги нет.

Embed from Getty Images
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2020 в 22:26

Smail klouns.miranciuk- max leganes,Alaves,Maljorka......

07 Марта 2020 в 22:42

Про Барселону глупости. Абсолютно уверен, что Миранчук не идиот.

07 Марта 2020 в 14:43

Азара конечно очень жаль

07 Марта 2020 в 13:13

Потолок Черевченко и есть Арсенал Тула. В Локо не нужен он

07 Марта 2020 в 17:27

Боров жирный так не считает

07 Марта 2020 в 05:08

Вобще как бы принято критиковать наших, но Лёха внатуре очень хорош

07 Марта 2020 в 11:01

Хорош в Локо будет хорош в условной Севилье но Барса... Но если такое предложение и будет то цепляться за него руками и ногами

07 Марта 2020 в 17:26

И прочно сесть на лавку?

08 Марта 2020 в 11:25

Даже если на лавку такими предложениями не пренебрегают. Плюс всегда есть шанс пусть не в основу пробиться так стать игроком ротации

10 Марта 2020 в 14:42

Ну, не знаю, шанс слишком ничтожный. Пусть как Федор идет в испанский клуб послабее, покажет себя там.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем