​«Оренбург» - «Арсенал»: прогноз на стартовый матч 21-го тура РПЛ

Двадцать первый тур российской Премьер-лиги откроют «Оренбург» и «Арсенал». «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на стадионе «Газовик» и пытается сделать прогноз.

Оренбург

«Оренбург» начал вторую часть чемпионата России с ничьей в Самаре с «Крыльями Советов» (1:1). Команда Константина Емельянова смогла отыграться уже в конце встречи и спасти для себя очко. «Горожане» располагаются в зоне переходных игр, что заставляет их сражаться за результат в каждом матче. В субботу оренбуржцы постараются порадовать своих болельщиков не просто набором очков, а победой.

Арсенал

А вот «Арсенал» стартовал во второй части сезона с гостевой победы. Команда Игоря Черевченко обыграла «Сочи» со счётом 2:1 благодаря дублю Евгения Луценко. Победный гол форвард туляков провёл уже в компенсированное время. «Канониры» располагаются на шестой позиции и потенциально могут претендовать на место в Лиге Европы. С другой стороны, зона переходных игр не так далеко – всего в восьми очках.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Арсенал»: +4=5-3. Разница мячей: 20-15.

Первый круг: 1:2.

«Оренбург» имеет минимальное преимущество в очных матчах против «Арсенала».

Интересные факты

- В 5 последних матчах между «Оренбургом» и «Арсеналом» голы забивали обе команды.

- В этом чемпионате «Оренбург» выиграл только 2 домашних матча (3 ничьи, 4 поражения).

- «Арсенал» может выиграть 4 гостевых матча РПЛ подряд впервые в истории.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в этом матче голы будут. «Оренбургу» нужно набирать очки для подъёма из нижней части таблицы, так что отсиживаться в обороне хозяева не должны. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.  


   Делайте ставки на   1X2
14:00 07.03.2020Оренбург - Арсенал Тула2.63.22.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,