Агент Смолова: «Наметились явные противоречия во взаимоотношениях «Локомотива» с Сёминым»

Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал предположения о том, что его клиент перешел из «железнодорожной» команды в испанскую «Сельту» из-за конфликта с главным тренером красно-зеленых Юрием Сёминым.

«Федя — часть «Локомотива». Те успехи, которые были в «Локомотиве» — победа в Кубке, второе место в лиге — это тоже часть успеха Фёдора. И в то же время он несет ответственность за те неудачи и неприятные моменты, которые были в «Локомотиве». Его отношения с Сёминым ничем не отличаются от отношений большинства футболистов с Юрием Палычем.

Будет ли «Локомотив» менять Сёмина, точно мы сегодня пока не знаем. Это будущее. Но то, что там наметились какие-то уже явные противоречия во взаимоотношениях клуба и тренера, говорит о том, что там нужно что-то менять. Только объединенный «Локомотив», где все работают на одну цель, сможет добиваться большого успеха. Дискуссии — это прекрасно, но это не должно быть противостоянием. Так продолжаться не может. Серьезный совет на эту тему стоит больших денег, я не собираюсь это делать бесплатно.

А уехал Федя не потому, что у него конфликт с Семиным. А потому, что он хотел играть за границей. За недели до перехода в «Сельту» мы обсуждали переход в «Фейеноорд», — сказал Ткаченко в рамках конференции «Профессия — футбол».


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.03.2020 Локомотив Москва - Ахмат 1.55 3.9 6.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем