Пустовойтова: «Назначение на матч РПЛ - большой шаг на пути к работе в мужском футболе»

Арбитр ФИФА Анастасия Пустовойтова поделилась эмоциями от первого в карьере назначения на матч РПЛ. Девушка будет работать в качестве резервного судьи на игре 21-го тура «Локомотив» - «Ахмат».

«Назначение на тур РПЛ - это очень знаменательное событие как для меня лично, так и наверное для всего женского судейского корпуса. Тем более, что матч «Локомотив» - «Ахмат» пройдет 8 марта - в Международный женский день. Это самый лучший подарок в такой праздник, даже цветов не надо. Конечно, это очень приятно и в то же самое время волнительно. Большой шаг на пути к работе в мужском футболе. Надеюсь оправдать возложенное доверие своей работой, пусть даже в качестве резервного судьи. Я люблю футбол, и не устану об этом повторять!

Безусловно, буду серьезно готовиться к предстоящему матчу, анализировать прошедшие игры с участием московского и грозненского клубов. Надеюсь, что представители обеих команд будут с уважением относиться к арбитрам, находящимся на поле, и к моей работе. Наша судейская бригада будет работать как одно целое. Уверена, мы справимся», - сказала Пустовойтова.

Матч пройдет в Москве 8 марта, начало - 19:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 08.03.2020 Локомотив Москва - Ахмат 1.55 3.9 6.5
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем